Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 01:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » О работе сайта » Ваши вопросы по работе сайта и форума (Технические вопросы, связанные с работой сайта и форума)
Ваши вопросы по работе сайта и форума
AnelДата: Среда, 29.01.2014, 22:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
В сообщениях пропала панель управления
а вот это что-то я вообще не поняла... что за панель и где пропала? Подробнее можно?
 
ВалентинаДата: Четверг, 30.01.2014, 08:24 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я имела в виду кнопки (изображение, видео, шрифт...). Вчера не могла этим воспользоваться, возможно это у меня что-то с компом.  Установила другой браузер, сегодня все работает.
 
ВалентинаДата: Вторник, 18.03.2014, 11:32 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лена, может быть нам темы "Сайты со сказаками..." и "Песни на слова..." из "Беседки" обозначить отдельными темами? А то их не видно, а материал постепенно набирается.
 
AdminДата: Вторник, 18.03.2014, 12:06 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Валюш, я перенесла эти две темы соответственно в "Сказки" и "Стихи". Пусть пока так поживут, все же более логично им там находиться. А Беседка - это что-то стороннее, не касающееся тематики Сергея Козлова.
 
ВалентинаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:47 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Совершенно верно, новые идеи приходят в процессе работы.
 
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » О работе сайта » Ваши вопросы по работе сайта и форума (Технические вопросы, связанные с работой сайта и форума)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: