Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 16:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » Пресса » Статьи, заметки, публикации (о Сергее Козлове)
Статьи, заметки, публикации
ВалентинаДата: Пятница, 10.01.2014, 07:46 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Весь текст с картинками не помещается.

http://bibliogid.ru/podrobno/1944-bezzvuchnyj-razgovor
 
КатеринаДата: Пятница, 25.04.2014, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хороший материал. Но мне вот почему-то мало информации попадается в интернете о Сергее Григорьевиче. А мне вот очень интересно было бы почитать воспоминания о нем его друзей, знакомых, коллег. Почему у него не было семьи- жены и детей? Кто их ему заменил? Или что? С кем он дружил, общался, встречался? Его воспоминания, может быть автобиография... 
Когда человек такой необыкновенный, очень хочется знать, ну как такое получилось?)))
и немножко прикоснуться к Чуду.)
 
AdminДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:49 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Катерина, у Сергея Григорьевича была семья. На сайте размещена биография, написанная его женой, Татьяной Александровной. Именно по ее инициативе несколько лет назад был создан этот сайт, владельцем которого она и является.
 
КатеринаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:05 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, спасибо! Конечно я нашла уже эту информацию, правда не на сайте, а в интернете, вот в этой статье http://www.proza.ru/2013/06/08/424. Не знаю, насколько она достоверна. 
До этой заметки я знала, что имя супруги -Татьяна, и что они расстались. Потом поняла, что имелся в виду первый брак. 
В Интернете чего только не найдешь. Я вам благодарна за поправки и помощь. Приношу свои извинения Татьяне Александровне. С наилучшими пожеланиями  smile
 
AdminДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да, действительно Виктор Еремин обращался к Татьяне Александровне с просьбой написать биографию Сергея Козлова,  с правом дальнейшего размещения в книге "100 великих писателей-сказочников". Биография была написана, но после обработки и перефразирования Виктором Ереминым Татьяна Александровна отказалась от дальнейших публикаций. Видно после этого он просто разместил ее в интернете...
 
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » Пресса » Статьи, заметки, публикации (о Сергее Козлове)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: