Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 18:41



_____________

КОНКУРС 2017

_____________
Наши друзья

Сергей Козлов на Лайвлибе

Сайт про ёжиков

Памяти Сергея Говорухина
Сергей Маховиков
Лариса Шахворостова

Наш баннер

Сайт памяти писателя Сергея Козлова

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Октябрь » 12
Осенняя песня травы
Благотворительный концерт в пользу фонда «Кислород»
26 октября 2012 года (пятница) Начало в 18.30
Англиканская церковь св. Андрея (Вознесенский пер., 8 )
Сказки Сергея Козлова читает народный артист России Вениамин Смехов.
 

 
   Музыка Баха, Перселла, Пахельбеля в исполнении Марии Батовой (сопрано) и инструментального ансамбля в составе: Иван Великанов (орган), Филипп Нодель (барочный гобой), Анна Морозкина, Анна Лаврина (барочная скрипка), Дарья Маглёваная (барочный альт), Александра Маглёваная, Наталья Тимофеева (барочная виолончель), Ася Гречищева (лютня). Изобразительный ряд: Григорий Агаян, Валентин Коновалов, Екатерина Марголис, Лидия Мониава.
         
   ...Ёжик вдруг зажмурился и когда открыл глаза, увидел вокруг такую красоту, что в душе взлетел высоко в небо и оттуда, сверху, вдруг увидел маленького себя и Медвежонка, и Мышь с зонтиком, и реку, и холм, и лес, и совсем крошечный Медвежонок вдруг вскочил, замахал лапами и закричал: «Ты не бойся! Ты лети! Я машу крыльями!»....
 
   Вот уже второй раз в этом году благотворительная программа «Кислород» (помощь больным муковисцидозом) приглашает вас в Англиканскую церковь св. Андрея послушать старинную музыку и насладиться искусством художественного слова. Сказки Сергея Козлова — философские, грустные, воздушные, светлые, полные надежды — прочитает выдающий актер, Народный артист России Вениамин Смехов. Музыка Баха, Пёрселла, Пахельбеля прозвучит в исполнении Марии Батовой (сопрано), Филиппа Ноделя (гобой), Ивана Великанова (орган) и других музыкантов — исполнителей на барочных струнных инструментах.

   Музыка и чтение сказок будут сопровождаться слайдами. Фотографии, подобранные к концерту, выполнены художниками, жизнь которых теснейшим образом связана с волонтёрством.
 
   ...Река медленно-медленно шла у самого берега и заворачивала за поворот. Солнце садилось, и лес прямо горел в заходящем солнце. Ёжик зажмурился и вдруг подумал, что, может быть, ему уже никогда не удастся увидеть такой красоты.
— Ты только погляди, Медвежонок! — сказал он.
— Я вижу, — сказал Медвежонок....

Концерт состоится 26 октября 2012 г. (пятница) в Англиканской церкви св. Андрея (Вознесенский пер., 8; ст. м. Охотный ряд, Театральная, Пушкинская) в 18.30.
 
Цена билетов: 500 или 1000 руб. (в зависимости от места), 300 руб. - льготный (школьники, студенты, пенсионеры), детям до 7 лет вход свободный. Для сбора средств будут стоять также специальные ящички-копилки, куда вы сможете опустить свои пожертвования.
 
Будем рады вам на нашем концерте!
Благотворительная программа "Кислород"
Англиканская церковь св. Андрея