Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 22.11.2017, 21:14




_____________

КОНКУРС 2017

_____________
Наши друзья

Сергей Козлов на Лайвлибе

Сайт про ёжиков

Памяти Сергея Говорухина
Сергей Маховиков
Лариса Шахворостова

Наш баннер

Сайт памяти писателя Сергея Козлова

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Итоги 2014 г.

 

№ п/п ФИО участника Название работы Номинация Кол-во баллов Диплом
1 Дубковский детский сад "Колокольчик" - Р 14 Лауреат
2 Дубковский детский сад "Колокольчик" - Р   -
3 Дубковский детский сад "Колокольчик" - П 6 Участник
4 Дубковский детский сад "Колокольчик" - П 5 Участник
5 Дубковский детский сад "Колокольчик" - П 3 Участник
6 Дубковский детский сад "Колокольчик" - П 5 Участник
7 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - Р   -
8 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - П 5 Участник
9 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - Р   -
10 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - Р   -
11 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - Р   -
12 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - П 8 Дипломант
13 ГКУСО ВО «Киржачский центр социальной помощи семье и детям» - Р   -
14 Журавлева Анастасия Алексеевна - Р 6 Дипломант
15 Аляпушев Александр Алексеевич - Р 3 Участник
16 Крючкова Ангелина Евгеньевна - Р 4 Участник
17 Велиоцинская Варвара Борисовна - Р 4 Участник
18 Кораблева Полина Андреевна - Р 5 Дипломант
19 Деменков Дима - П 7 Дипломант
20 Иванова Валентина Николаевна - Р   -
21 Соколова Елизавета Михайловна - Р   -
22 Груздева Анна Олеговна - Р   -
23 Козлова Виолетта Игоревна - Р   -
24 Кузьмина Елена Алексеевна - Р   -
25 Мартынова Алина Михайловна - Р   -
26 Яковлева Виктория Валерьевна - Р   -
27 Братанова Екатерина Владимировна - Р   -
28 Братанова Екатерина Владимировна - Р   -
29 Гостинцев Иван Сергеевич - Р   -
30 Крутенко Маргарита Романовна - Р   -
31 Кудряшов Кирилл Николаевич - Р   -
32 Пряничникова Елизавета Александровна - Р   -
33 Соловьева Дарья Александровна - Р   -
34 Тутынина Мария - Р 5 Дипломант
35 Каролина Круду  - Р 3 Участник
36 Смирнова Яна - Р 3 Участник
37 Кудряшова Анна - Р 2 Участник
38 Коновалова Валерия - Р 3 Участник
39 Черняева Кристина - Р 3 Участник
40 Артёмова Анжела  «В тёмное небо, глядя на звёзды...» СК 4 Участник
41 Ложкомоева Елизавета Сергеевна «Прогулка по радуге» СК 2 Участник
42 Филиппова Аня  «Медвежонок и Зайчик» СК 3 Участник
43 Соловьева Дарья Николаевна «Волшебная земляника» СК 4 Участник
44 Соловьева Дарья Николаевна «Как Ёжик учился плавать» СК 1 Участник
45 Соловьева Дарья Николаевна «Мечта Ёжика» СК 1 Участник
46 Тихомирова Валерия Юрьевна «Путешествие к водопаду» СК 1 Участник
47 Наумова Виктория - П 10 Лауреат
48 Лосикова Алёна - П 6 Участник
49 Стрелкова Александра - П 10 Лауреат
50 Стрельников Дмитрий  «В стране Эльфиндии» СД 3 Участник
51 Стрельников Дмитрий  «Сорока» СД 2 Участник
52 Стрельников Дмитрий  «Иван Попович» СД 2 Участник
53 Бородуля Вероника  «Приключение Капельки» СД 12 Дипломант
54 Юшкина Ангелина  «Аленушка и Белогривушка» СД 10 Участник
55 Голощапова Мария  «Сказка о девочке Маше» СД 10 Участник
56 Круду Каролина - П 4 Участник
57 Круду Каролина - П 4 Участник
58 Круду Каролина - П 4 Участник
59 Каролина Круду  «Как Ёжик и Медвежонок заблудились в лесу» СК 5 Дипломант
60 Каролина Круду  «Как Ёжик и Заяц спасали Медвежонка» СК 5 Дипломант
61 Каролина Круду  «Удивительная находка» СК 5 Дипломант
62 Кирилл Гаврилов  «Звездное небо» СК 37 Лауреат
64 Радченко Андрей  «Волшебный орешек» СД 16 Дипломант
65 Радченко Андрей  «Почему у стрекоз большие глаза» СД 18 Лауреат
66 Полина и Андрей Радченко  «Радужное варенье» СК 16 Дипломант
Номинации:
Конкурс рисунка — Р
Конкурс поделки — П
Конкурс сказки (с героями сказок Сергея Козлова) — СК

Конкурс сказки (другое) — СД

далее...