Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 21:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » Сказки » Сказки (Все, что Вы хотите сказать о сказках Сергея Григорьевича)
Сказки
AdminДата: Четверг, 11.04.2013, 00:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ирина, спасибо! Доброе получилось стихотворение smile
 
frendДата: Пятница, 10.05.2013, 10:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!)Простите,что так долго не заглядывала)Но думала о вас)Спасибо за биографию Сергея Григорьевича и за ваше радушие.
"Летят года,проходят дни
И мы бежим за ними.
Порой вот так кричишь
Им вслед,аукаешь:
-Постойте,не спешите!
Дайте оглянуться!
Слова любви договорить,
Кому ещё мы не успели.
Своим теплом согреть,
Возможность дайте,
Кого забыли отогреть.
Спешим,бежим-Куда?!
Спросите вы у двух друзей,
Как жить,чтоб успевать
Слова любви дарить,
И согревать того,кто рядом."
 
AdminДата: Вторник, 14.05.2013, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Спасибо! Искреннее спасибо, что помните, заходите, стараетесь поддержать, поделиться своим теплом!

Ирина, можно я буду обращаться к Вам так? Или может как-то еще, подскажите, пожалуйста, как правильнее? Давайте вместе подумаем, как сделать наш "дом" таким же теплым, как сами сказки Сергея Григорьевича... Меня этот вопрос очень волнует... Кстати, я Лена. Так может проще будет разговаривать smile
 
ВалентинаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:20 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
"Впадаю в детство" своих детей - читаю стихи Сергея Козлова. Если честно, то, когда вместе с детьми напевала песенку   "белогривые лошадки", даже не задумывалась, кто автор слов, для меня они были народными.  Над каким небом ОН увидел эти облака? Мы смотрим в небо, но видит каждый своё... 
Дети выросли, жду внуков и тогда... буду читать им стихи, теперь уж я точно знаю, Сергея Козлова. 
Заметила, что он не только белогивых лошадок любил, но и красногривых... 
И, ОН, в лице героев своих сказок и стихотворений, дарит нам счастье:"Будто всем по горсточке счастье раздавал". 

Добавлено (13.12.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Лена, спасибо Вам за этот сайт. Я уверена, он будет развиваться. Профессионализм в подборе материала-это да, но наши эмоции... На некоторых форумах эмоции не приветствуются, идет сплошная профинформация.

 
AnelДата: Суббота, 14.12.2013, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Валентина, спасибо! Заходите почаще, пишите, делитесь своими чувствами, мыслями. Мы стараемся сделать так, чтобы сайт был интересен не только взрослым, но и детям.

В этом году Сергею Григорьевичу исполнилось бы 75 лет. Очень хочется к этому событию привлечь внимание людей. Понятное дело, что телевидение нам не по силам. Это безумно все дорого, а наш проект не коммерческий, мы существуем без спонсоров. Но работа ведется. Есть конкретный план проведения совместно с детскими творческими организациями мероприятий, которые помогли бы детям познакомиться с творчеством Сергея Козлова, узнать о нем больше. Так что если у Вас есть желание принять в этом участие, мы будем рады любой помощи!
 
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » Сказки » Сказки (Все, что Вы хотите сказать о сказках Сергея Григорьевича)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: