Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 23:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » Сказки » Сказки (Все, что Вы хотите сказать о сказках Сергея Григорьевича)
Сказки
КатеринаДата: Среда, 23.04.2014, 21:56 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сказки написаны просто. Простым, понятным детям языком. Но чем проще слово, тем больше оно в себе заключает! Оно доходит не только до головы, но и до сердца.
И, кстати, помимо доброты, дружбы и умения пользоваться Словом, они затронули еще для моих детей тему жизни и смерти. Да...
 
AdminДата: Пятница, 25.04.2014, 01:32 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Катерина, добро пожаловать! Рады новому собеседнику smile А то нас пока уж как-то совсем мало smile Народа на сайт заходит много, но пишут редко и в лучшем случае только в гостевой... 

Спасибо за свои мысли, восприятие, отношение. На мой взгляд, очень важно не оставаться в стороне. Пусть это будет всего несколько слов, но они сказаны! Я верю, что где-то там... нас слышит Ёжик, как называли друзья Сергея Григорьевича. А еще, пока звучат слова - живет память! Она конечно же живет в книжках, мультфильмах, песнях, но еще и в словах, сказанных от Души и Сердца. А это очень дорого и ценно! Спасибо! Пишите, пожалуйста smile
 
КатеринаДата: Пятница, 25.04.2014, 15:52 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо! Писать, конечно, буду. Просто со Словом надо бережно обращаться, поэтому я сначала тему осваиваю, потом над ней думаю, потом пишу. Иногда получается долго. Зато потом не стыдно)))
Я, кстати, недавно со своей старшей дочерью( ей 17 лет) читала совсем другую сказку про Ослика... И до сих пор о ней думаю. Есть о чем, как вы считаете?
 
ВалентинаДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:40 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Очень взрослая сказка...  Прочитать это- одно, но услышать в исполнении юного Сергея Маховикова- совсем другие ощущения.
 
КатеринаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:28 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да,исполнение Сергея, конечно, впечатляет! 
Но и просто при прочтении сказка бьет по голове... Начало настолько неожиданно, что к концу едва успеешь очухаться.
Что же должно быть в голове и в душе, чтобы ее сочинить?
......
у Сергея Григорьевича все сказки взрослые...
 
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » Сказки » Сказки (Все, что Вы хотите сказать о сказках Сергея Григорьевича)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: