Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 12:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » О работе сайта » Ваши вопросы по работе сайта и форума (Технические вопросы, связанные с работой сайта и форума)
Ваши вопросы по работе сайта и форума
AdminДата: Пятница, 10.01.2014, 14:39 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Мне кажется, что обращение или пожелания Татьяны Александровны на форуме могут привлечь новых участников. (Если, конечно, это возможно).

Наверное, такой момент пока еще не настал. По разным причинам... Но сайт живет, живет независимо от обстоятельств, бережно сохраняя историю необыкновенного сказочника, удивительного человека Сергея Григорьевича Козлова. Надеюсь, что все в этой жизни не просто так и что это кому-то по настоящему нужно.
 
AnelДата: Вторник, 21.01.2014, 22:41 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Для вставки на форум проигрывателя mp3-файлов нужно пользоваться bb-кодом , убрав пробелы!
 
ВалентинаДата: Среда, 29.01.2014, 13:45 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Не могу вставить видео, только по ссылке

Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 29.01.2014, 14:47
 
ВалентинаДата: Среда, 29.01.2014, 14:45 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
В сообщениях пропала панель управления
 
AnelДата: Среда, 29.01.2014, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Не могу вставить видео, только по ссылке
Видео с ю-туба добавляется на форум в виде плеера только, если ссылка ведет с сервера com, например: http://www.youtube.com/watch?v=5i6WALG0EU4
 
Творчество Сергея Григорьевича Козлова » Cайт писателя, сказочника Сергея Козлова » О работе сайта » Ваши вопросы по работе сайта и форума (Технические вопросы, связанные с работой сайта и форума)
Поиск: